Vorstand

hintere Reihe (v.l.): Alwin Gaubatz (Schiedsrichterwart), Corinna Raab (Kassiererin/Kiosk), Dietmar Bauer (Spielbetrieb/Schriftführer), Marc Stirnweiß (Öffentlichkeitsarbeit), Ulli Krowicki (Sponsoring), Jonas Hoffmann (Sponsoring/Internet). vordere Reihe (v.l.): Uwe Stark (Kassierer), Bernd Ebert (2. Vorsitzender), Peter Werkmann (1. Vorsitzender), Matthias Gaubatz (Pressewart)
 
 
Zuständig für...NameTelefoneMail
Geschäftsführender Vorstand
Abteilungsleiter SGPeter Werkmann0151 - 22344671peter.werkmann@t-online.de
Abteilungsleiter TGBernd Ebert0177 - 3269388baebert57@gmail.com
VorstandssprecherMarc Stirnweiß0151 - 21221379marc.stirnweiss@hsg-dietzenbach.de
1. KassenwartUwe Stark0170-6358760raus3@t-online.de
2. KassenwartCorinna Raab06074 - 33314fotoraab@arcor.de
Sportlicher Leiter (Aktivenwart, Sportwart)-
SchriftführerDietmar Bauer06074 - 379615bauer63128@gmail.com
ControllingPeter Werkmann0151 - 22344671peter.werkmann@t-online.de
ControllingUlli Krowicki0157 - 89091305ukrowicki@gmx.de
Erweiterter Vorstand
JugendleiterDietmar Bauer 06074 - 379615bauer63128@gmail.com
Internet (Aktive) / Soziale MedienJonas Hoffmannjonhoffm@wiwi.uni-frankfurt.de
Internet (Jugendbereich)Dietmar Bauer06074 - 379615bauer63128@gmail.com
Artdirector Internet u. WerbungMarc Stirnweiß0151 - 21221379marc@fape.info
Marketing/SponsoringUlli Krowicki0157 - 89091305ukrowicki@gmx.de
Marketing/Sponsoring (Beisitzer)Peter Werkmann0151 - 22344671peter.werkmann@t-online.de
Marketing/Sponsoring (Beisitzer)Dieter Wendler06074 - 27448dwjservices@arcor.de
Marketing/Sponsoring (Beisitzer)Dietmar Bauer 06074 - 379615bauer63128@gmail.com
Marketing/Sponsoring (Beisitzer)Roland Henneberg06074 - 812712roland.henneberg@gmx.de
Marketing/Sponsoring (Beisitzer)Jonas Hoffmannjonhoffm@wiwi.uni-frankfurt.de
Mitgliedsverwaltung HSGKira Bendel06074 - 27683fambendel@gmx.de
Passabwicklung HHVCorinna Raab06074 - 33314fotoraab@arcor.de
Schriftführer Jugend-
Kiosk-JugendCorinna Raab06074 - 33314fotoraab@arcor.de
Spielausschuß Aktive / JugendDietmar Bauer06074 - 379615bauer63128@gmail.com
SchiedsrichterwartAlwin Gaubatz0174 - 9008116agaubatz@gmx.de
PressewartMatthias Gaubatz0178 - 6676375matthias.gaubatz@gmx.de
Zeitnehmer-
Weitere Ämter
JugendkoordinatorMichael Franz0160-97506640info@m-g-franz.de